Часто-задаваемые Вопросы по ролевой
Название форума: The struggle for life | Борьба за жизнь
Жанр: Форумные игры, волки, фэнтези
Рейтинг: 13+

Кем я могу быть?
Любым существующим животным. Однако стаи пока есть только у волков. Если вы хотите образовать стаю/клан из других животных, то мы должны видеть, что Вы ответственный человек и сможете быть главарём. Так же можно быть духом. Дух - это волшебное животное (, единороги и прочие).

Могу ли я создать свою стаю?
Можете. Однако мы должны знать и видеть, что Вы ответственный человек и сможете быть главарём. Чтобы создать стаю волков, Вам нужно не менее 5 других игроков, которые готовы пойти за Вами. Чтобы создать стаю/клан из других животных, то Вам нужно хотя бы 3 персонажей того же вида, что и Ваш персонаж. Так же вы должны будите написать описание Вашей стаи и некоторые правила для неё.

Могу ли я сам выбрать ранг для своего духа?
К сожалению, нет. Вы можете написать в анкете желаемый ранг и способность, но решать этот вопрос будет . Мы не можем позволить игроку, который описал своего духа в две строчки, получить старшую должность. Однако, желаемый ранг и способности будут учтены при выборе администратором.

Может ли мой персонаж родится с магией?
Нет, не может. В Фиоре все животные когда-то были без магии. Магию можно обрести, заключив контракт с духом. Тогда магия будет в душе животного. Так же можно найти амулет или талисман, в котором заключена магия. Однако, если амулет упадёт с шеи животного, то он больше не сможет колдовать.

Где живут стаи волков?
Стаи живут по разные стороны леса. Привары - в северно-восточной части. Нийлоды - в южно-западной. То есть, если вы захотите создавать стаю, то или на северо-западе, или на юго-востоке.

Раз они живут по разные стороны Мёртвого Леса, то они не знают друг о друге?
Да, Привары не знают ничего о Нийлодах, а Нийлоды - о Приварах.

А можно мне пересечь Мёртвый Лес и перейти с одной стороны на другую?
Нет, запрещено. Как только Ваш персонаж войдет в Мёртвый Лес, то в ближайшие сутки он умрёт, поскольку там живёт чудище. В Мёртвом Лесу разрешено находится только травоядным животным.

Я могу получить магию только в процессе игры?
Да. Регистрация с магией запрещена. Только акционые персонажи мог получить магию при регистрации